| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | Сила общего назначения поляка горячего погружения гальванизированная стальная круглая сплющенная вос |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | погружение материальной башни Гр65 18м горячее гальванизировало стальной общего назначения поляка дл |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Материал Оценка | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | поляк электропитания горячего погружения поляков 132кв 43м стальной гальванизированный для Оверхэадл |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Warrty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |