| Тип | 34м 320 кв НГКП горячего погружения гальванизировать стальные электрические общего назначения поляки |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Допуск размера | + - 2% |
| Высота | 14 m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Высота | 21m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | Гальванизирование горячего погружения |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 2,5 KN |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой поляк |
|---|---|
| стандарт | АСТМ а 123 среднего не чем 86ум |
| власть | 220KV |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |