| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Оденьте для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Поверхностное покрытие | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | 2.5mm до толщина 16mm гальванизировала стальную общего назначения аттестацию опор линии электроп |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Законченное поверхностное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | Высокое напряжение |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |