| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Welding | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Название продукта | полюс высокого рангоута футбольного стадиона 30m светлый с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | башня 40FT электрическая Poles Mono Поляк для передвижной передачи |
|---|---|
| Применение | Распределение связи |
| Гальванизирование | ASTM A 123 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| имя | Тип фланца подгонял 100 гальванизированную ФТ Моно башню поляка для распределения связи |
|---|---|
| Дизайн | тип 3 разделы фланца 100фт |
| Высота | 100ft |
| thickenss | 6мм 8мм10мм |
| Нагрузка конструкции | Мултидиректионал стресс |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Фактор безопасности | фактор безопасности для дирижируя вина |
| костюм для | распределение электричества |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без slijoint |
| власть | 10kv~550kv |