| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Материал | прочность выхода не чем 345mpa |
|---|---|
| Поверхность | galvanization.average покрывая не чем 80um |
| Время жизни | 50 лет |
| Допуск размера | + - 2% |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | 14m 500 DAN Electricity Transmission Steel Steel |
|---|---|
| Высота монтажа | 14 м |
| Форма | Круглый конический; Восьмиугольный конический; Прямой квадрат; Трубчатый шаг; Полигональный |
| скобки | Одиночные или двойные кронштейны в соответствии с требованиями клиента |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | Горячее погружение гальванизировало стальные поляков электроэнергетики опоры линии электропередач 33 |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | полюс Поляка гальванизирования горячего погружения 320kv 43m NGCP стальной общего назначения электри |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |