| Название продукта | поляк 27.5м Колумниформ гальванизированный стальной для передающей линии |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Гальванизированные стальные Poles |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Высота | 3-15m |
| Гарантия | 15 лет |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
|---|---|
| Скорость ветра | 35м/с |
| Начало места | ИСИН |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Треамент | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Тип | опора линии электропередач передающей линии 69кв 12м электрическая стальная для стальной башни поляк |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированные стальные Poles |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Высота | 3-15m |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |