| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветра | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 69 кВ 45 футов |
| Сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| МАТЕРИАЛ | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| ТОЛЩИНА | 1-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 1-10 мм |
| Форма | Полигон |
| Гальванизация | ASTM A123 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Материал | Столбец Кот-д'Ивуар 200дан 650дан 1000дан традиционный стальной для передачи |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Сварки | AWS D1.1 |
| Matrial | ASTM A36 |
|---|---|
| Цвет | как запросы таможен |
| Длина | 24379mm |
| Толщина | 5mm |
| Поверхность | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| имя | поляк стали электропитания 33КВ 12М |
|---|---|
| Тип | поляк стали электропитания 33КВ 12М |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-45м |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |