| Особенность | 35ФТ НЭА |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | ИП65 |
| Наименование продукта | 60ft гальванизировали стальную трубчатую силу общего назначения опоры линии электропередач гальваниз |
|---|---|
| Сила | 69kv |
| Материал | GR50 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | 10кВ к индустрии электричества 500кВ гальванизировало поляка передачи энергии электрический стальной |
|---|---|
| власть | 10KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Время гарантии | 15 лет |
| имя | Поляки передачи общего назначения силы горячего погружения Филиппин НГКП гальванизированные электрич |
|---|---|
| Дизайн | Филиппины НГКП |
| Высота | 45ФТ -90ФТ |
| thickenss | 3-20mm |
| Порт | всегда Шанхай |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Высота | 60FT |
| Толщина | 5 мм |
| Напряжение | 69 кВ-550 кВ |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |