| Материал | прочность выхода не чем 235мпа |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Фланец |
| поверхностное treament | Гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Сила | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало линию передачи энергии трубчатый поляка электрической стали |
|---|---|
| власть | 10KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Сила | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Форма | коноидный, мульти-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Функция | 1-50M |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Применение | Передача электропитания |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Формы | октагинал |
| Особенность | 1-50м |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | ИП65 |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Подходит для | распределение электричества |
| Тип | Поляки электроэнергетики опоры линии электропередач 33кв 10м горячекатаной катушки передающей линии |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |