| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000кг аппликатед до 50км от верхнего поляка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сила | 10кв~550кв |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | поляки стали 11.9m гальванизированные 940dan на открытом воздухе электрические общего назначения |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C. |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Поверхность закончена | Горячий падение оцинкован |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Костюм для | линия распределения электроэнергии |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | передача энергии |
| Толщина гальванизирования | Среднее 70μm |
| Сила | 10 KV ~550 KV |
| Прочность минимального выхода | 355 МПа |
| Высота | 30FT |
|---|---|
| Тип руки | двойные оружия |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Напряжение | 66kV |
| внешний вид | Трубчатый, треугольный, угловой, решетчатый |