| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Заявление | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхности | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| ЦВЕТ | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Высота | 25FT-45FT |
|---|---|
| Форма Поляка | Hexadecagon |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Сила | 10kv~550kv |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередачи |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | гальванизирование горячего погружения 12м, опора линии электропередач двойной цепи стальная для элек |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
| Применение | Линия распределения |
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Подгонянный |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |