| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Источник питания | Solar/AC |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q345 |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | средний покрывающ не чем 345мпа |
|---|---|
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Заварка | АВСД1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Форма | Коноидный, Мульти-пырамидал, Колумниформ, полигональный или конический |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Welding | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Тип | опора линии электропередач 27.5м 60КН ГР65 материальная общего назначения для передачи |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| костюм для | распределение электричества |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Высота | 45фт 50фт |
| Тип | Безнадзорных легкой полюс |
|---|---|
| Название продукта | фонарные столбы улицы К235 8М 9М с чертежом и спецификацией |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Формы | конический, шестиугольный и восьмиугольный |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |