| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | фонарные столбы улицы горячего погружения К235 12м гальванизированные с перекрестным фактором безопа |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа/345мпа |
|---|---|
| warrenty | 15 лет |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Сварки | авс д1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, среднее покрывая 85ум |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Фланец |
| поверхностное treament | Гальванизирование горячего погружения |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа/345мпа |
|---|---|
| warrenty | 15 лет |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Сварки | авс д1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, среднее покрывая 85ум |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Высота | 3m-50m |
| Соединение полюсов | Служить фланцем соединение выскальзывания, соединенный |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Круглый |
| Мощность | 10кВ - 220кВ |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | GR50 |
| костюм для | распределение электричества |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Применение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Трансмиссия мощности |
| Обработка поверхности | горячая оцинкованная мощность покрытия |
| Torlance размера | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q235 |
| Формы | Коноид, Мульти-пырамидал |
| Толщина стены | 3 мм |