| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | Полигональный |
| власть | 10kv~550kv |
| Толерантности | +/--2% |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Приложение | Распределение энергии |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Высота | КУСТОМИЗАД |
|---|---|
| цвет | Белое покрытие |
| Толщина | 1mm-30mm |
| Поверхность обработки | Гальванизирование горячего погружения |
| КЭРФИФИТИОН | ISO9001: 2008 |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Высота | 8м |
| Степень защиты от электрошоков | Степень I |
| Противокоррозионные характеристики корпуса | КлассⅡ |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °C °C~+45 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | коммерчески светлые полюсы |
|---|---|
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Толщина стены | 3 мм |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Источник питания | Solar/AC |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 Q345 |
| якорь болты | M12 |