| Название продукта | Фонарные столбы улицы |
|---|---|
| Длина в раздела | не позднее 14m раз формируя без соединения выскальзывания |
| Материал | Q345 |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |
| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Уличный свет Poles Poles напольного освещения СИД стальной с 40w 80w освещает |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 8м 9м горячеоцинкованный стальной столб для уличного освещения столбы для Африки |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Светлое количество | 2 до 4 света |
| светлая форма | Квадратный тип |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| Форма Поляка | Круг, восьмиугольный |
| Номер модели | Лампа островка безопасност Поляк |
|---|---|
| Материал | Gr65 |
| Толщина | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 20-120ft |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа/345мпа |
|---|---|
| warrenty | 15 лет |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Сварки | авс д1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, среднее покрывая 85ум |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Название продукта | поляк 9m стальной, поляк уличного освещения, поляк гальванизирования горячего погружения стальной |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Восьмиугольный круг |
| Пакет | Обнаженная |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1 mm до 36mm |