| Название продукта | башня связи микроволны стали 36М телекоммуник для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | 100м Филиппины гуед башня решетки антенны само- поддерживая |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Стальной Моно поляк |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| название продукта | башня связи микроволны 36M стальная telecommunic для мобильной передающей линии |
|---|---|
| Заявление | Сообщение Диструбутион |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Наименование продукта | Антенная вышка телекоммуникационная стальная одноствольная башня, спроектированная в виде сосны |
|---|---|
| Применение | Расстройство коммуникации |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | EN 1011-1 AWS D 1,1 /BS, EN 1011-2 BS |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| ИМЯ | 60ФТ 65ФТ 75ФТ гальванизировали восьмиугольное на открытом воздухе Монополе распределение связи башн |
|---|---|
| Дизайн | 9м 3.8мм |
| Высота | 6-40м |
| Тхикенсс | 2.5мм-40мм |
| Нагрузка дизайна | 2КН-100КН |