| Толерантность | +/--2% |
|---|---|
| Наименование продукта | 12м Q235 Стальная оцинкованная горячая оцинкованная уличная лампочка |
| Полюс закончен | Оцинкованный столб высокой мачты |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Способность поставки | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Материал | Q235 |
| Поднимите время | 50 лет |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение парка |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ASTMA 123 |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | уличный свет Poles ворота 5-30m стальной Поляк золотистый с картиной |
| Поляк закончило | гальванизированный полюс |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Galvanized сплющило рангоут Q345 высокий Поляк 30m с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |
| Название продукта | порошок 15m покрыл высокий рангоут Поляк с фикчированным трапом для освещения парка |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |
| Легкого типа | MHL/HPS |
|---|---|
| Название продукта | Место для стоянки светлое Поляк столба светильника автостоянки 12m стальное в публике |
| поверхность | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Напряжение | 220v-240v/50hz, 110v-130v/60hz |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Материал | Q345 |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |
| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Ветер фонарных столбов СИД двойной руки 60В коммерчески на открытом воздухе - придайте непроницаемос |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Материал | Q345 |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |