| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Рангоут Поляк энергии солнечной силы высокий с штуцерами и система подъема для освещения морского по |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Коническое Поляк гальванизировало уличный свет Poles Поляка стали 15m для подъездной дороги |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Poweder покрывая двойной напольный уличный свет Poles Поляка стали 15m для парка |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Контроллер | Тавро IP 68 Phocos |
|---|---|
| Название продукта | место для стоянки светлое Поляк Poles освещения 14m напольное для парковать |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Регулятор | Бренд IP 68 Phocos |
|---|---|
| Название продукта | фонарный столб парковки освещая поляков 14m на открытом воздухе для стоянки |
| Законченный поляк | гальванизированный высокий поляк рангоута |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Способность поставки | 2000пкс в неделю |
| Название продукта | освещение спортивного центра полюса рангоута 35m полигональное высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Стальной полюс Q345 гальванизировал уличный свет Poles 15m с чертежом |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Солнечный уличный свет Poles Poles освещения 14m гальванизированный с черным поверхностным воротом |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Регулятор | Бренд IP 68 Phocos |
|---|---|
| Название продукта | На открытом воздухе фонарные столбы улицы освещая поляков 28m гальванизированные с белым поверхностн |
| Законченный поляк | гальванизированный высокий поляк рангоута |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Способность поставки | 2000пкс в неделю |