| Название продукта | Гальванизированные стальные Poles |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Высота | 3-15m |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Gr65 |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветра | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| высота | 69 кВ 16м |
| Сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | Гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |