| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Формы | 10кВПолыгонал или коническое к 220кВ |
| Материал | Гр50 Гр65 |
| Обработка поверхностей | Горячее погружение гальванизированное после АСТМ а 123 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| MOQ | ОДИН КОНТЕЙНЕР 40 HQ |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 22кв~550кв |
| Термин цены | EXW, FOB |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Приложение | Распределение энергии |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Опора линии электропередач стали Гр65 |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Название продукта | Гр65 материал 11.8м-1430дан гальванизировал поляков стального поляка электрические для овеОктогонал |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Поляк анти- корозии трубчатый стальной |
|---|---|
| власть | 10 КВ | 550 КВ |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный |
| Мощность | 10кВ - 220кВ |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Гр50 Гр65 |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | Полигональный |
| власть | 10kv~550kv |
| Толерантности | +/--2% |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| костюм для | распределение электричества |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |