| Название продукта | электричество Поляк 14M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |
| Название продукта | электричество Поляк 8M |
|---|---|
| Тип продукта | Тип захоронения или flance |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Код продукта | Электричество Поляк Glanvanized |
|---|---|
| Использование | передающая линия 132kv |
| Высота | 27M до 45M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Линия Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Форма Поляка | Конический |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300 Дэн |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 2,5 KN |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 30FT |
|---|---|
| тип рукоятки | Двойные рукоятки |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 66KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 35ft |
|---|---|
| тип рукоятки | одиночная рукоятка |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 110KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |