| Название продукта | Двойной тип радиосвязь стальное трубчатое Поляк угла цепи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Подгонянное 110KV полигональное электрическое общее назначение стальные трубчатые Poles |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Q235 стальная коническая передача стальные трубчатые Poles с гальванизированием ASTM A123 |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойная цепь 115кв гальванизировала стальной трубчатый битум длины поляка 300мм |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Высокое напряжение 115кв гальванизировало форму стального трубчатого поляка восьмиугольную |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Высота | 14 m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Gr65 |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |