| Высота | 18 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 12,5 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Высота | 14 m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 14m |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Нестандартная конструкция или изготовление |
| Высота | 14M или других высот |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Высота | 25FT-45FT |
|---|---|
| Форма Поляка | Hexadecagon |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 35ft |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |