| ARM | Перекрестная рукоятка |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение или фланец |
| Вес нагрузки | Индивидуальные |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| ARM | Перекрестная рукоятка |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение или фланец |
| Вес нагрузки | Индивидуальные |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование, битум |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Двиньте под углом тип электропитание стальное трубчатое Поляк радиосвязи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |