| Код | Электрические полюс |
|---|---|
| Класс | Тип b |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Передающая линия |
| Название продукта | стальные полюсы передачи |
|---|---|
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Материал Поляка | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передающая линия электричества |
| Тип подключения | захоронение или тип фланца |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Поверхностное покрытие | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Линия Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Аксессуары | Взбираясь ранг |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Высота | 35ft |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Взбираясь ранг |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 25ft |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |