| Высота | 8m |
|---|---|
| верхняя плита | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Форма Поляка | 12 стороны |
| Прочность минимального выхода | mpa 345, или 460mpa |
| Загрузить | 2.5KN или больше |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 14m |
|---|---|
| Напряжение | 110KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 5KN или 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 20 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 16 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Высота | 11,8 m |
|---|---|
| Использование | башня электропитания |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 50KN |
| Толщина | толщина стены 6mm |
| Высота | 7 m |
|---|---|
| Формы | Конический |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передача электричества низшего напряжения |
| Толщина | 2.75mm |
| Класс | Тип 3 |
|---|---|
| Применение | электрическая сила распределения 128kv |
| Соединение Поляка | Заварка или соединение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Высота | 3м |
|---|---|
| Применение | Светофор скоростной дороги |
| Длина руки | 1500mm |
| Светофор | Дизайн СИД или клиента |
| Поверхностное покрытие | Гальванизирование |
| Высота | 7 m |
|---|---|
| Формы | Конический |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передача электричества низшего напряжения |
| Толщина | 2.75mm |
| Код | Электрические полюс |
|---|---|
| Класс | Тип b |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Передающая линия |