| Название продукта | 10КВ | поляк электрической стали 500КВ ХДГ трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение | 10KV | 500KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| Название продукта | Линия башня поляков 33кв передачи стальной структуры силы трубчатая электрическая массива |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Высота | 10m-25m |
|---|---|
| Материал | Гр65 К345 |
| Аксессуары | крышка анкерных болтов верхняя |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка битума гальванизирования |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Наименование продукта | трубчатый столб из оцинкованной стали |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Подгонянный или типовая конструкция |
| Допуск размера | + - 2% |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Название продукта | электричество Поляк 8M |
|---|---|
| Тип продукта | Тип захоронения или flance |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Название продукта | электричество Поляк 11M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |