| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Применение | Путь улицы, хайвей, авиапорт, стадион |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Наименование | поток светлое Поляк света рангоута СИД 30M высокий с светильником 1000W HPS |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | Самая дешевая башня стальное общего назначения Поляк телекоммуникаций для проекта overheadline 120kv |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Материал Оценка | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | полигональный или conicla высоковольтное стальное общего назначения Поляк для оборудования силы |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 70m высокий |
|---|---|
| Headframe | круговая панель фонарика |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Установка Cctv |
| Толщина раздела | 8mm, 10mm |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |