| Высота | от 20m до 50m |
|---|---|
| костюм для | авиапорт, морской порт, площадь, стадион, квадрат, хайвей, путь улицы |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |