| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 50 футов 60 футов 1000 кг |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Высота | 6-30m |
|---|---|
| власть | 10-550kv |
| рынка | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30mm |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Вес ворота | 300KG |
| Светлое количество | 12 света |
| Использование | освещение стадиона |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Форма Поляка | Multisided |
| Светлое количество | 24 света |
| Светлое расположение | Площади |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 25M высокий |
|---|---|
| Форма Поляка | Multisided |
| Светлое количество | 6 светов |
| Светлое расположение | Круглый |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |