| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Загрузить | 1250Dan |
| Толщина | 4 мм |
| Torlance размера | + - 5% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Загрузить | 1250Dan |
| Толщина | 4 мм |
| Torlance размера | + - 5% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 9м 12м 14м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 1-10mm |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123 |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Форма Поляка | Multisided |
| Светлое количество | 24 света |
| Светлое расположение | Площади |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |