| Высота | 6M до 15M |
|---|---|
| костюм для | Авиапорт, морской порт, квадрат |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Скорость ветра | 160km/h |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Стандарт Франции корозии общего назначения поляка С500МК круглый стальной анти- |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | толщина общего назначения поляка 5мм 10м 11м 11.9м круглая стальная для передающей линии |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Костюм для | Распределение электричества |
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Тип | толщина опор линии электропередач 5мм 11м круглая стальная общего назначения для передающей линии |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 12 м утилитарный столб с конической, круглой или многоугольной формой для распределения энергии |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | оцинкованные горячим погружением |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Загрузить | 1000дан |
| Толщина | 5MM |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | 13м Стальные столбы для распределения электроэнергии с соединением или одноразовым формированием |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | оцинкованные горячим погружением |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Дизайн | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |