| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Наименование | рангоут Поляк 35m высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Двойное кольцо экипажа люминера |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 6 до 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Высота | 6M до 15M |
|---|---|
| Прочность выхода сурика | 355Mpa |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | 620mpa |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Стиль | горячее гальванизированное погружение |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Торелансе дименстион | + - 2% |