| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Ветер фонарных столбов СИД двойной руки 60В коммерчески на открытом воздухе - придайте непроницаемос |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Тип | Горячее погружение гальванизировало форму толщины стены опор линии электропередач 5мм металла 14м об |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 11.8m - 1250дан гальванизировало стальной фонарный столб/общего назначения поляка с взбираясь рангом |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | аттестация СГС опор линии электропередач 2.5мм до 16мм гальванизированная толщиной стальная общего н |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |