| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Уличный свет Poles Poles напольного освещения СИД стальной с 40w 80w освещает |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | аттестация Poles уличного света 320kv стальная общего назначения Поляка гальванизированная сталь |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | С500МК стандарт Гр65 круглый/конический стальной общего назначения поляка анти- корозии Франции |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Горячее погружение гальванизировало форму толщины стены общего назначения поляков 3мм металла круглу |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 9 - погружение 17м горячее гальванизировало Гр65 материальные стальные поляков передачи распределени |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 11.9m - поляк 940дан 3мм толстый гальванизированный стальной общего назначения с взбираясь рангом |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |