| Тип | стальной поляк 132кв гальванизировал стальной фонарный столб/общего назначения поляка с взбираясь ра |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | электрическая линия 69кв |
| Формы | колумниформ, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | Полюсы NGCP стальные полюс стальное общего назначения Поляк 80ft и 90ft электрический |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Установка Cctv |
| Толщина раздела | 8mm, 10mm |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |