| Название продукта | полюс электропитания гальванизирования горячего погружения Poles стали 11.8m для излишек проекта заг |
|---|---|
| Ошейник | любой |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Гарантия | 20 лет |
| опорное плите | 600*600*20mm |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | Гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Гальванизированное уличное освещение Поляк Поляка светофора двойной рукоятки популярное |
|---|---|
| Ошейник | любой |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Гарантия | 20 лет |
| опорное плите | 600*600*20mm |
| Тип | Полюсы NGCP стальные полюс стальное общего назначения Поляк 80ft и 90ft электрический |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | один контейнер 30ft стальное общего назначения Поляк и один полюс 40ft полюса стали контейнера 35ft |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | Толщина стены общего назначения поляка 2.5мм горячего погружения гальванизированная стальная сделанн |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | толщина стены общего назначения поляка 6мм горячего погружения 11.8м С500МК гальванизированная сталь |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | 133кв 30фт поляк металла 35фт и 40фт стальной общего назначения гальванизированный с аттестацией СГС |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | аттестация СГС фонарных столбов улицы 5мм до 16мм гальванизированная толщиной стальная |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |