| Название продукта | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| Загрузить | 25kN |
| Толщина | 5MM |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | Директ похоронил опора линии электропередач Филиппины энергоснабжения 65фт НГКП стандартная |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Материал | Можно настроить |
| Особенность | 35ФТ |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 3mm 2.75mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Особенность | давление на подшипник общего назначения поляков металла 14m большое для стальной передающей линии |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 3mm 2.75mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Погребение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Гарантия | 15 лет |
| Стандарт Gavanization | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| Название продукта | Galvanized сплющило рангоут Q345 высокий Поляк 30m с поднимаясь системой |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | Светофор Поляк |
|---|---|
| Ошейник | любой |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Гарантия | 20 лет |
| костюм для | Шоссе/проезжая часть |