| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии 69KV |
| Проверка качества | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Поверхностное покрытие | HDG |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Путь улицы, хайвей, авиапорт, стадион |
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Название продукта | погружение 40FT горячее гальванизировало стальное общего назначения Поляк для линии trasmission |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Galvanized сплющило рангоут Q345 высокий Поляк 30m с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |
| Название продукта | порошок 15m покрыл высокий рангоут Поляк с фикчированным трапом для освещения парка |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |
| Наименование | рангоут Поляк 50M высокий |
|---|---|
| Раздел | 3 раздела |
| Толщина раздела | индивидуальный дизайн |
| Приведитесь в действие тип | Электрическая лебедка |
| поверхностное законченное | Гальванизирование |