| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сила | 10кв~550кв |
| Условие цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Допуск | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Наименование | рангоут Поляк 25M высокий |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Приведитесь в действие тип | Электрическая rasing система |
| поверхностное законченное | Гальванизирование |
| Название продукта | Стальное электричество Poles |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Длина | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Формы | Восьмиугольный, полигональный или сплющенный кругом |
| Сопротивление нагрузки от давления ветра | 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Наименование | рангоут Поляк 25M высокий |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Приведитесь в действие тип | Электрическая rasing система |
| поверхностное законченное | Гальванизирование |
| Название продукта | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| Загрузить | 25kN |
| Толщина | 5MM |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | Поляки НГКП стальные поляк 80 фт электрический выдвигая для передачи энергии |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |