| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| стандарт | ISO |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Качество управления | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Обработка поверхностей | покрытие порошка гальванизирования горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Тип | полюс электрического оборудования общего назначения Поляка нагрузки конструкции 1200dan 11.88m сталь |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | полюс Поляка гальванизирования горячего погружения 320kv 43m NGCP стальной общего назначения электри |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 220KV |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |