| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| стандарт | ISO 9001 |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | НФА91121 |
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка дизайна в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | IS2629-1985, BS729-1971 |
| Название продукта | погружение 40фт горячее гальванизировало поляка стального конического электропитания общего назначен |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | IS2629-1985,BS729-1971 |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветра | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 69 кВ 16м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Тип | поляки стали 11.9m гальванизированные 940dan на открытом воздухе электрические общего назначения |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C. |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Поверхность закончена | Горячий падение оцинкован |