| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Наименование | рангоут Поляк 20M высокий |
|---|---|
| Легкого типа | Свет HPS |
| Светлое количество | 8 lgiths |
| Использование | свет места для стоянки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Применение | Передача силы |
| стандарт | ISO |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | линия передачи электроэнергии 100КВ поляк гальванизированный сталью для продажи |
|---|---|
| Высота | 12m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Формы | восьмиугольный |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |