| Наименование | рангоут Поляк 22M высокий |
|---|---|
| Раздел | Один до 4 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Поляк Typement | Платформа с предохранением |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 25M высокий |
|---|---|
| Раздел | Один до 4 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Толщина гальванизирования | Среднее 86um |
| Материал | Q345 |
| Поднимите время | 50 лет |
| Наименование | округлая форма поляка рангоута СИД 500В 50ФТ высокая с екстернал проарретировала лестницу |
|---|---|
| Раздел | Один до 4 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Поляк Typement | Платформа с предохранением |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| костюм для | Передача и распределение электричества |
| Номер модели | электрический стальной поляк |
|---|---|
| Материал | Q345, Q235.GR65 |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения (ASTM A123) |
| Компонентная длина | -25mm до 75mm |
| Расклассифицированное напряжение тока | 69KV-550KV |
| имя | 90ФТ 2 сегеменц направляют поляка электрической стали захоронения монополе |
|---|---|
| Дизайн | 90ФТ 2 сегеменц |
| Высота | 90ФТ |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Нагрузка конструкции | 2000kg |
| Название продукта | Гальванизированный поляк передачи электропитания стальной с bitumn |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| толщина стены | 1-36мм |
| Время Варанты | 15 лет |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |