| Форма Поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Обработка поверхностей | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Форма Поляка | Согласно нестандартной конструкции |
| Светлое количество | двойная панель фонарика |
| Светлое расположение | Круглый |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой поляк/растяжимый поляк/поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхности | Закальцинированные на горячем огне |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Сила | 10 кВ ~ 550 кВ |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Наименование | рангоут Поляк 22M высокий |
|---|---|
| Раздел | Один до 4 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Поляк Typement | Платформа с предохранением |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 25M высокий |
|---|---|
| Раздел | Один до 4 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 22M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь S355JR |
| Применение | Освещать торговых центров |
| Тип | rasing система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | округлая форма поляка рангоута СИД 500В 50ФТ высокая с екстернал проарретировала лестницу |
|---|---|
| Раздел | Один до 4 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Поляк Typement | Платформа с предохранением |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |