| Сила | 10 кВ |
|---|---|
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветра | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 69 кВ 16м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |