| Сила | 10kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | HDG powder coating |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 12м 14м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300-1000 кг на 50 см от верхнего столба |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 80FT 90FT 138KV |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 45M высокий |
|---|---|
| Светлое количество | 64 света |
| Headframe | типичное headframe |
| Форма Поляка | Конический |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |