| Название продукта | Стальные поляки энергоснабжения |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| стандарт | ISO 9001 |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ASTM A 123 |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего поляка |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Тип | 25FT 30FT 35FT 40FT Филиппины NEA стандартный электрический столб горячее оцинкование |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Сила | 10 кВ |
|---|---|
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |