| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Гарантия | 15 лет |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Лечение | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 44м/с |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Фактор Safty | 1.8 |
| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Тип | стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | распределение электричества |