| Наименование | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Аксессуары | Поднимаясь система |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 10 -50 света |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Материал | Q345 |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 44m/s |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Фактор безопасности | 1,8 |
| Тип | стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160KM/H |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| стандарт | ISO |
| Допуск размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |